Зарегистрировался: июня 2017
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Добрый день Дмитрий . Я , так как состою в правлении дома по адресу: Екатеринбург ул. Соболева 21... |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Бащенко Анатолий прошу вас включить меня в правление дома. Мои персональные данные не изменились<... |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Уважаемый Дмитрий Ширяй , я как член правления нашего дома по адресу ТСЖ Соболева 21/6, хочу зн... |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Уважаемый Дмитрий Ширяй , я хочу получить ответ на вопросы :
|
В теме Вопросы к председателю 9 лет назад |