Зарегистрировался: марта 2017
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Регулярно по утрам наблюдаю этот автомобиль и такое впечатление, что он стоит всю ночь на месте д... |
В теме Я паркуюсь как... 8 лет назад |
|
19 июля примерно в 21:15 наблюдали следующую картину см.фото Со слов девочки она из 92кв. папа ск... |
В теме Я паркуюсь как... 8 лет назад |