Зарегистрировался: декабря 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Предлагаю ещё раз всем страдающим от ночных стуков бабушки из 344 собраться вместе и наведаться к... |
В теме Кто стучит по батареи???? 8 лет назад |
|
Ну здесь у меня просто слов нет. Как же водоканал мог с нами так поступить.. |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Кажется стоит завести отдельную тему про детей "я играю как...". На спортивной площадке просто ме... |
В теме Я паркуюсь как... 8 лет назад |
|
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
И какой это нафиг водоканал?
|
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Пока участники нашей игры престолов пытаются уличить друг друга в неправильном ведении дел, предл... |
В теме Я паркуюсь как... 8 лет назад |
|
В теме Я паркуюсь как... 8 лет назад |
|
Есть предложение обособить этот угол тратуара. Поставить пару сфер, например. Возможно, стоит ещё... |
В теме Вопросы к председателю 9 лет назад |
|
И еще вот. После нашего визита Любовь Никифоровна постучала ко мне в дверь и позвала к себе в гос... |
В теме Кто стучит по батареи???? 8 лет назад |
|
Короче бабушка совсем ничего не понимает. Маленькие дети её не интересуют, потому что она "старен... |
В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад |