mostiks84172

mostiks84172

Зарегистрировался: сентября 2016

Последние сообщения

Сообщения Когда

Спасибо огромное!так и поступим

В теме Калькулятор экономии электроэнергии 8 лет назад

Добрый вечер!кто может подсказать по поводу расчета Горячий воды:вопрос такой-если установлен вод...

В теме Калькулятор экономии электроэнергии 8 лет назад

Волокитин Максим кв. 346 said:

mostiks8...

В теме Вопросы к председателю 8 лет назад

Конечно может я не в тему пишу,может это стечение обстоятельств,но сегодня ночью где то в 3,4ч.ка...

В теме Вопросы к председателю 8 лет назад

Давайте в 12 ч.у меня муж подойдет на 13этаж

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад

Миронов Николай кв. 343 said:

Предлагаю всем недовольным соб...

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад

Какой вы молодец,что сходили!что то хоть как то прояснилось!!но раз станков нет ,значит шумит у н...

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад

Нет не удалось выйти и послушать,но это точно с боку в верху,т.е.в глубине секции

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад

Да ,мы тоже слышали,на 12этаже свет при этом в секции не включался

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад

Миронов Николай кв. 343 said:

mostiks84...

В теме Кто стучит по батареи???? 9 лет назад