Зарегистрировался: августа 2017
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Спасибо за совет. Вырубать ничего не буду. Думаю,мешает. Соседи слышат и слушают вместе с нами.... |
В теме Помогите обуздать соседа 8 лет назад |
|
Прекраснейшее субботнее утро было омрачено . Опять. Время 8.05. Вместо пения птиц - "бум-бум"... |
В теме Помогите обуздать соседа 8 лет назад |