Зарегистрировался: ноября 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Ждем ответа на вопросы и документы. |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Вопрос к председателю: Почему за все лето не привели клумбы в порядок? А еще оказывается у... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Вопрос к председателю: Почему в поставленные ваши сроки апрель 2018 не были выполнены ваши задачи... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Вопрос к председателю: Почему не было прописано в голосовании про повышении ЗП? Кто и как поднял... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Уважаемые собственники! Жители нашего замечательного дома! Обращаюсь к Вам. Неужели, Вас устраива... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Значит нам тоже стоит создать группу ;-) |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Сегодня разместила в подъездах объявление, чтобы привлечь Ваше внимание, а что сделал наш председ... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Уважаемые жильцы! На позапрошлой недели в почтовые ящики разложили бюллетени голосования для утве... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |