Зарегистрировался: июля 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Доброе утро, уважаемые жильцы! Если оно доброе... нет и 8 утра, а вой собачий стоит на весь двор.... |
В теме Воющая по утрам собака в 3 подъезде. 9 лет назад |