Зарегистрировался: июня 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Здравствуйте! А где наша деревянная горка? Дети очень ждут ее. |
В теме Вопросы к председателю 9 лет назад |
|
Спасибо |
В теме Какое телевидение вас радует? 9 лет назад |
|
В теме Какое телевидение вас радует? 9 лет назад |
|
В теме Какое телевидение вас радует? 9 лет назад |
|
Так и называется Кировское, красная обертка |
В теме Кировский магазин 9 лет назад |
|
В кировском очень вкусное эскимо !!!) |
В теме Кировский магазин 9 лет назад |
|
Перестало устраивать качество телевидения от мтс. Хотим сменить. Что посоветуете, соседи? |
В теме Какое телевидение вас радует? 9 лет назад |