Зарегистрировался: апреля 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
|
Подскажите сколько процентов набрал Д.Ширяй (на информационной доске очень мелко напечатано, зрен... |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |
|
Хочу обратить внимание на отсутствие домофона на третьем подъезде. В ком. платежах это как то отр... |
В теме Вопросы к председателю 10 лет назад |