Зарегистрировался: апреля 2016
| Сообщения | Когда |
|---|---|
Председатель прекрасно понимает, что это... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
Может быть и мне кто-нибудь объяснит каким образом раньше по статье отопление дом экономил миллио... |
В теме ЖИЛЬЦЫ НЕУЖЕЛИ МЫ В СВОЕМ ТСЖ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ГОЛОСА? 7 лет назад |
|
В теме О перспективах сооружения газовой котельной. 8 лет назад |
|
Еще один при этом сложный вопрос по голосованию. За котельную необходимо набрать 2/3 голосов от ч... |
В теме О перспективах сооружения газовой котельной. 8 лет назад |
|
|
|
В теме О перспективах сооружения газовой котельной. 8 лет назад |
|
Предлагаю обсуждать котельную в специально созданной для этого теме: |
|
|
Добрый день! Кем обсуждался, где? Где сметы, рассчеты окупаемости, опрос мнения собственников? Ил... |
В теме О перспективах сооружения газовой котельной. 8 лет назад |
|
Один мой знакомый председатель ТСЖ дома с жилой площадью 8 тыщ метров, поделился, что озадачился... |
В теме О перспективах сооружения газовой котельной. 8 лет назад |
А почему вы выписали неп... |
В теме Вопросы к председателю 8 лет назад |