Дмитрий Викторович, почему реклама Инсис размещена без печати согласования с ТСЖ? Если Инсис ее нелегально разместил, то почему не убираете? Если легально - почему печати нет? Как жителям ориентироваться в вопросах правомерности сдачи мест общего пользования в аренду?
Последнее обновление 9 лет назад
