Арендаторы рекламных стендов у входа в подъезд

Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
1356 просмотров

1-3 из 3

Anna
Anna

Дмитрий Викторович, почему реклама Инсис размещена без печати согласования с ТСЖ? Если Инсис ее нелегально разместил, то почему не убираете? Если легально - почему печати нет? Как жителям ориентироваться в вопросах правомерности сдачи мест общего пользования в аренду?

Последнее обновление 9 лет назад

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

Все проштамповано.

Anna
Anna

Спасибо. Прошу делать это своевременно, чтоб было понимание - получаем мы с этого доход или не получаем. Могу вытащить как несанкционированную рекламу или не могу.

1-3 из 3

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.