Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
1910 просмотров

1-2 из 2

phaems58
phaems58

Крысы и раньше неоднократно наблюдались, но подальше от шлагбаума, с внешней стороны дома, в районе 2-х металлических гаражей, там ближе к теплотрассе жили раньше собачки, которых подкармливали жильцы и постоянно лежали остатки пищи.

Anna
Anna

Выход из ситуации с нашествием крыс два. http://soboleva21-6.ru/feed/97

Первый — устанавливать мусорные баки с крышками и не оставлять отходы рядом с помойкой. Второй — при каждой встрече с уличными грызунами жаловаться в Роспотребнадзор (телефон горячей линии: 362–87–46) и ТСЖ, которая обслуживает данную территорию.

Дмитрий Викторович, доложите пожалуйста, ситуацию с травлей крыс в нашем доме. Внимательно изучила ваш финансовый отчет и с удивлением обнаружила, что он вообще не содержит такой статьи расходов, как проведение дважды в год дератизации и истребление мышей и крыс.

Журналисты пишут, что ТСЖ в лучшем случае раз в год это делают, пытаясь сэкономить. Как ситуация обстоит в нашем ТСЖ? Открытости и прозрачности как не было - так и нет.

1-2 из 2

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.