В нашем дворе не хватает лавочек. Установленные у подъездов - с неудобными спинками (под углом 90 градусов), хочется во дворе больше лавочек и чтоб с удобными спинками были.
1-4 из 4
В нашем дворе не хватает лавочек. Установленные у подъездов - с неудобными спинками (под углом 90 градусов), хочется во дворе больше лавочек и чтоб с удобными спинками были.
Да бросьте, лавочки, удобно/не удобно :-) У меня сын о корте мечтает, ну или какой то огороженной спорт площадке, типа той что во втором корпусе недавно появилась. Чтобы в футбик можно было побегать и в корзину мячи покидать и при этом чтобы песок в глаза с мяча не сыпался...
1-4 из 4
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.