Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
1837 просмотров

1-4 из 4

lexx47
lexx47

В нашем дворе не хватает лавочек. Установленные у подъездов - с неудобными спинками (под углом 90 градусов), хочется во дворе больше лавочек и чтоб с удобными спинками были.

Андрей
Андрей

Да бросьте, лавочки, удобно/не удобно :-) У меня сын о корте мечтает, ну или какой то огороженной спорт площадке, типа той что во втором корпусе недавно появилась. Чтобы в футбик можно было побегать и в корзину мячи покидать и при этом чтобы песок в глаза с мяча не сыпался...

vasiliev-ku32
vasiliev-ku32

Я думаю, одно другому не помешает.

vasiliev-ku32
vasiliev-ku32

Такие лавочки хороши:

1-4 из 4

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.