Ездили из нашего микрорайона в центр на этом маршруте, а с нового года его отменили. В комитете по транспорту (тел. 371-91-00) подтвердили, что маршрут отменен. Говорят, что обращений от жителей мало, поэтому возвращение маршрута не ожидается. Но весной будет оптимизация всех маршрутов, и если обращения будут, тогда маршрут 14 вернется. Кто-то им пользуется? Доехать можно было до Юности, Гринвича, Зеленой Рощи... Сейчас только с пересадками
Последнее обновление 10 лет назад
