Поступило предложение от собственников на собрании отмыть и покрасить зашарпанные панели в лифтовых кабинах.
1-3 из 3
Поступило предложение от собственников на собрании отмыть и покрасить зашарпанные панели в лифтовых кабинах.
Запросили у дилера стоимость двух сменных панелей для лифта. Чтобы можно было красить старые панели без остановки лифта. Ответ дадут после майских праздников.
Последнее обновление 10 лет назад
Пока ждали ответ от производителя, с помощью работников фирмы "Отис" (обслуживают наши лифты) выяснилось, что для того чтобы снять панель кабины нужно чуть ли не полностью ее (кабину) разобрать. В общем трудозатратное мероприятие. Решили красить по месту.
1-3 из 3
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.