Собака на детской площадке

Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
1415 просмотров

1-7 из 7

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Добрый день. Прошу членов правления включиться в решение проблемы: член правления Аввакумова А. З. регулярно находится на детской площадке (на воркауте) со своей собакой (порода чау-чау). На замечания реагирует агрессией и оскорблениями. Сегодня утром вновь была на детской площадке с собакой и, хотя я ей ничего не сказала, начала кричать, чтобы я пожаловалась председателю, потом громко меня обсуждала с какой-то соседкой и говорила, что я не адекватная.

У каждого может быть свое мнение, но то, что она даёт оценку другим людям и считает своим долгом рассказать всем об этом, как минимум проявление не воспитанности. Но вопросы воспитания и грамотности (не умение читать таблички "выгул собак запрещён") обсуждению не подлежат, поэтому прошу Вас донести до человека, что находиться на детской площадке с собакой нельзя из соображений гигиены и санитарных норм.

Последнее обновление 7 лет назад

Anna
Anna

Стесняюсь спросить, а охрана и председатель за что у нас вознаграждение получают? В чем проблема охраннику следить за порядком, а Ширяю Дмитрию наконец-то контролировать охрану?

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Проблемы в этом нет. Проблема есть в том, что когда она видит председателя, она уходит. Но изначально её появление с собакой на площадке нужно предотвратить, а не постфактум выгонять её с площадки охранникам или председателю. Я пыталась с ней поговорить, поняла, что она адекватно не умеет реагировать на замечания. Поэтому и прошу Вас вмешаться. Вдруг она своих коллег из правления послушает... Если для вас это очень сложно (сложнее, чем контролировать председателя), то спасибо - не нужно, постараемся решить проблему без Вашего участия. Просто я думала, что члены правления тоже компетентны и могут помочь в решении этой проблемы.

Последнее обновление 7 лет назад

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Добрый день, Ирина. С недавних пор, вы теоретически тоже являетесь членом правления ТСЖ, поэтому пора переходить от слов к делу. Попробуйте отбросить эмоции в сторону и по-добрососедски поговорить с Аллой Зуфаровной, объяснить суть ваших претензий, выслушать возражения от оппонента и найти решение данной проблемы в процессе диалога. Ничего сложного в этом не вижу. Проблема и выеденного яйца не стоит.

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Волокитин Максим кв. 346 said: Ничего сложного в этом не вижу. Проблема и выеденного яйца не стоит.

Максим, в случае в данным человеком - это действительно большая проблема для меня. если для Вас она "выеденного яйца не стоит", то подключитесь, пожалуйста, и помогите ее решить.

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Почему вы избегаете общения с соседями? Давайте я вам организую встречу? Спокойно обсудите всё без эмоций. Не нужно делать из Аллы Зуфаровны монстра, она прекрасный и доброжелательный человек, первая, кто начала ходить в районе с пакетами для уборки за своим питомцем

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Я не избегаю общения с соседями, не нужно преувеличивать, пожалуйста. просто общение с Аввакумовой А.З. ничего кроме негатива не приносит. Вы ведь есть в группе в вайбере - Вы читали про мое последнее общение с ней: я еще даже ее не увидела на площадке, а она уже начала кричать на меня. и это по вашему прекрасный и доброжелательный человек?))))

кроме того, ни я одна писала о том, что иногда поведение Аллы Зуфаровны сложно назвать поведением прекрасного и доброжелательного человека. хотя, в прочем, у всех свои мерки прекрасного. Если Вы отказываетесь помочь, то будем решать вопрос без Вашего участия.

1-7 из 7

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.