Здравствуйте уважаемые соседи. Столкнулся с такой проблемой: все лето жили на даче, вернулись домой, и столкнулись с тем, что напор холодной воды значительно снизился. Вопрос, у всех так, или только у меня в квартире, и что с этим можно сделать?
1-3 из 3
Здравствуйте уважаемые соседи. Столкнулся с такой проблемой: все лето жили на даче, вернулись домой, и столкнулись с тем, что напор холодной воды значительно снизился. Вопрос, у всех так, или только у меня в квартире, и что с этим можно сделать?
oshepkov200761 said:
Здравствуйте уважаемые соседи. Столкнулся с такой проблемой: все лето жили на даче, вернулись домой, и столкнулись с тем, что напор холодной воды значительно снизился. Вопрос, у всех так, или только у меня в квартире, и что с этим можно сделать?
У меня в 5-ом подъезде на 13 этаже всё нормально. Советую позвонить инженеру +7 (922) 152-52-21 Виктор, он придёт и проверит. Возможно забились трубы.
Я перенёс Вашу тему, здесь она будет выглядеть уместнее, все таки связана с проживанием в доме.
1-3 из 3
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.