Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
1360 просмотров

1-3 из 3

oshepkov200761
oshepkov200761

Здравствуйте уважаемые соседи. Столкнулся с такой проблемой: все лето жили на даче, вернулись домой, и столкнулись с тем, что напор холодной воды значительно снизился. Вопрос, у всех так, или только у меня в квартире, и что с этим можно сделать?

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

oshepkov200761 said:

Здравствуйте уважаемые соседи. Столкнулся с такой проблемой: все лето жили на даче, вернулись домой, и столкнулись с тем, что напор холодной воды значительно снизился. Вопрос, у всех так, или только у меня в квартире, и что с этим можно сделать?

У меня в 5-ом подъезде на 13 этаже всё нормально. Советую позвонить инженеру +7 (922) 152-52-21 Виктор, он придёт и проверит. Возможно забились трубы.

Андрей
Андрей

Я перенёс Вашу тему, здесь она будет выглядеть уместнее, все таки связана с проживанием в доме.

1-3 из 3

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.