vitrom112

vitrom112

Зарегистрировался: февраля 2016

Последние сообщения

Сообщения Когда

vasiliev-ku32 said: И в чем тут выгода если за квартиру 58 м-2...

В теме Перерасчет за отопление 10 лет назад

siomkin48, отличную тему Вы подняли, хороший пример привели! Как говорится есть к чему стремиться...

В теме Перерасчет за отопление 10 лет назад