Оценить работу ТСЖ в мае 2016г. пожелали, к большому сожалению, всего 4 человека. Честно говоря немного странно при той полемике, которая развернута в отдельных ветках, типа "Вопросы председателю". В этой связи напрашивается вывод, что собственников все устраивает, кроме чистоты переходных лоджий, т.к. остальные вопросы набрали по "4" балла и выше. Будем ставить задачу перед клининговой компанией пристальнее смотреть за этим местом.
Со своей стороны правление обращается к собственникам, в первую очередь которые используют лоджию для курения - если Вы не можете избавиться от пагубной привычки, то хотя бы будьте аккуратны, не бросайте окурки, не стряхивайте пепел на пол, заведите себе пепельницу. это же наш общий дом.
Результаты опроса:
Уборка территории - 5
Уборка мест общего пользования - 4
Оперативность обработки заявок собственников - 4.75
Качество (бесперебойность) работы лифтового оборудования - 4
Оперативность размещения и доступность объявлений - 4
Чистота переходных лоджий - 2.75
Проголосовало: 4
Последнее обновление 10 лет назад
