Частично убрали мусор вдоль теплотрассы. Плюсом ещё 4 мешка мусора.
21-40 из 49
По отсутствующей крышке канализационного люка, было написано письмо в Водоканал. Сегодня приедут во второй половине дня либо заменят крышку, либо сделают "глухаря".
Участившиеся случаи кражи металла в районе, мы связываем с открытием пункта металлоприёма на Широкореченском кладбище.
Сегодня были покрашены держатели фонарей над всеми подъездами.
Последнее обновление 10 лет назад
gusakng83 said:
Работу видно. Молодцы!
Приятно слышать слова благодарности, спасибо! Будем стараться и далее радовать наших жильцов всевозможными улучшениями :)
Оформлено место для разгрузки машин и стоянки спец. автомобилей (скорые, такси, водовозы и пр.)
Последнее обновление 9 лет назад
Товарищи собаководы, пользуйтесь пакетами для уборки за своим питомцем, давайте сохраним территорию в чистоте.
Во дворе начались работы по благоустройству. Уважаемые собственники, большая просьба, удерживайте себя и своих детей от желания срезать путь через будущий газон. Давайте сохранять то, что делается на наши с Вами средства.
В результате переписки правления ТСЖ с администрацией г. Екатеринбурга был осуществлен демонтаж разрушенного павильона "Ботфорт" за теплотрассой, проходящей возле нашего дома. Таким образом , для наших жильцов появились новые парковочные места.
Последнее обновление 9 лет назад
Доделана сетка ограждения спортплощадки, натянуты тросы (мяч теперь не должен) выкатываться под сеткой. Подвязана сетка ворот.
Правление ТСЖ обратилось в администрацию города, с просьбой спилить сухостойное дерево за теплотрассой, т.к. оно представляло опасность для проходящих мимо людей и припаркованных рядом автомобилей.
Были выполнены соответствующие работы 11.12.2016 г.
Вчера была демонтирована будка на нелегальной стоянке за теплотрассой. Теперь можно ставить автомобили абсолютно бесплатно!
Увезли с придомовой территории плиты, которые остались после демонтажа металлических гаражей. Будем облагораживать данный участок для увеличения парковочных мест.
21-40 из 49
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.