Вроде дорога за домом вдоль теплотрассы к нам попала?
21-40 из 68
Enserg said:
Вроде дорога за домом вдоль теплотрассы к нам попала?
Небольшая часть дороги относится к нам.
Несколько раз были обращения от собственников, что у них не получается передать данные ИПУ из личного кабинета. Техподдержка нашего сайта проверила все эти обращения и был сделан вывод, что эти проблемы при правильной регистрации на сайте возникают из-за неправильной настройки браузеров пользователей.
Поэтому была составлена инструкция по настройкам наиболее распространенных браузеров.
Google Chrome
Internet Explorer
Нажмите на кнопку "Refresh" в веб-браузере, чтобы обновить страницу.
Internet Explorer (ранее 9-ой версии)
Opera
• 1. a) Нажмите на кнопку "Menu", наведите курсор мыши на пункт "Settings" затем наведите курсор мыши на пункт "Quick preferences" и поставтье галочку "Enable Javascript". • 1. b) Если строка меню отображается, нажмите "Tools", наведите курсор мыши на пункт "Quick preferences" и поставьте галочку "Enable Javascript".
Apple Safari
papadashi102 said:
- Возможно ли прикрутить аватарки/фото к каждому участнику форума нашего? А то сейчас общение на форуме выглядит как-то безлико.>
- На форуме цитаты в 2 раза больше по размеру, чем ответы. Шрифт крупнее в цитатах. Это только у меня? Неудобно читать, особенно когда цитат много на странице. Можно сделать наоборот, чтоб цитаты были мельче, или хотя бы размером с основной текст ответов? >
- И еще не нашел, где можно изменить свой никнейм на этом форуме?>
Последнее обновление 9 лет назад
papadashi102 said:
По форуму/сайту:
- И еще не нашел, где можно изменить свой никнейм на этом форуме?
В личном кабинете в правой колонке после ФИО появилось поле "Имя на форуме". Можете задать себе любой привычный никнейм. Не забудьте нажать кнопку "Сохранить"
Последнее обновление 9 лет назад
papadashi102 said:
По форуму/сайту:
- Возможно ли прикрутить аватарки/фото к каждому участнику форума нашего? А то сейчас общение на форуме выглядит как-то безлико.
Скоро будет реализована возможность менять аватарки на форуме.
- И еще не нашел, где можно изменить свой никнейм на этом форуме?
Сейчас уже возможно изменение имени.
Так же мы добавили в разделе http://soboleva21-6.ru/about фото членов правления ТСЖ.
В голосовании про забор один человек может проголосовать много раз, что явно дает не корректные данные. Можно сделать какой-то запрет на повторное голосование? Или в этом нет смысла?
Ирина Косовская said:
В голосовании про забор один человек может проголосовать много раз, что явно дает не корректные данные. Можно сделать какой-то запрет на повторное голосование? Или в этом нет смысла?
Напишите на почту 3280965@mail.ru о найденном баге. Но только не описывайте его на форуме, чтобы им не воспользовались для искажения данных. Спасибо, что помогаете сделать сайт лучше и надежнее.
Последнее обновление 9 лет назад
Ирина Косовская said: В голосовании про забор один человек может проголосовать много раз, что явно дает не корректные данные.
Спасибо что помогли поймать этот баг. Разработчики сайта поставлены в известность и в данный момент ведутся работы по его устранению.
вырезал из соседней темы:
Андрей said:
vitrom112 said:
и как выяснилось один человек может проголосовать по одному и тому же вопросу неоднократно
Сейчас ведутся работы по устранению этого "бага", все голоса поданные с одного и того же IP адреса (если таковые будут обнаружены) - будут удалены, задача разработчикам сайта поставлена.
После того как я проголосал дома, зайдя на работе, я мог бы проголосать второй раз. IP адрес на работе у меня явно другой. Значит допуск к голосовалке нужно делать не по IP, а по авторизации.
Еще бы подправить форматирование текста. Когда пишешь текст переводишь строки, то в сообщении строки оказываются не переведены. Приходится править сообщение, ставить два подряд перевода строк.
Вы про написание, чтобы новая строка была новой, а не продолжением текста? Если да, то кнопкой "Enter"
Андрей said:
Вы про написание, чтобы новая строка была новой, а не продолжением текста? Если да, то кнопкой "Enter"
пишу ответ: вот здесь я нажимаю "enter" ( ) вот сздесь между скобками я нажал "enter",
в поле написания сообщения строка перевелась... посмотрим что будет в сообщении...
еще я бы хотел изменить свой ник, вместо 48, который автоматически присвоился, присвоить номер квартиры 42. В личном кабинете нет возможности изменить имя в форуме.
siomkin42 said:
еще я бы хотел изменить свой ник, вместо 48, который автоматически присвоился, присвоить номер квартиры 42. В личном кабинете нет возможности изменить имя в форуме.
изменили
21-40 из 68
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.