siomkin42 said: В личном кабинете нет возможности изменить имя в форуме.
В личном кабинете Вы можете самостоятельно выбрать себе никнейм. В правой части таблицы, 4-я графа "Имя на форуме"
в сообщении скобки остались вместе.
Про скобки не понял. :-)
Последнее обновление 9 лет назад
