Знаю даже Ваш ответ Максим, про Законодательства и т.д., Вы-то сами соблюдаете, все нормы и требования?
Стараюсь не нарушать.
Добрый вечер всем. Максим, если Вы стараетесь не нарушать законодательство, то почему уже второй раз не предоставляете итоги голосований, которые проводите. Мало того, что "вносите смуту" в головы всех жителей, так еще делаете это просто так? или зачем Вы это делаете? Ну не от скуки ведь....
зачем вы проводите параллельные собрания, а потом не предоставляете их итоги (в нарушение ЖК, между прочим)? чтобы запутать всех собственников и напрочь "отбить" желание вообще принимать участие в ЛЮБОМ голосовании, в том числе и организованным председателем?
Последнее обновление 8 лет назад
