Видимо, пешком лень пройти было... Зато у меня как-то села батарейка в брелке, подъехала- звоню охраннику, говорю:"я в списках есть, но у меня брелок сел". Ответ охранника меня просто убил:"да, я вижу, что вы в списках. А с какой целью въезжаете?" пришлось долго ему объяснять мол домой сильно хочется и т.д...
