Вопросы к председателю

Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
191883 просмотров
phaems58
phaems58

Указанные лица, в спортивных костюмах, внешне похожие на наркоманов, либо других "обдолбышей" - худощавого телосложения (скорее теловычитания) уже и ранее (около года назад) наблюдались, ранним утром за тем же занятием- заглядыванием в чужие авто. Заметив людей - спокойно, без суеты удалились.

runik52
runik52

phaems58 said:

Указанные лица, в спортивных костюмах, внешне похожие на наркоманов, либо других "обдолбышей" - худощавого телосложения (скорее теловычитания) уже и ранее (около года назад) наблюдались, ранним утром за тем же занятием- заглядыванием в чужие авто. Заметив людей - спокойно, без суеты удалились.

В этот раз они тоже без суеты удалились, только прихватив аккумулятор с машины. Замечу БЕЗ СУЕТЫ, потому что охрана спит. Раз они спокойно могут разгуливать здесь, то стоит ожидать и следующего раза.

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

Я передал Ваши пожелания начальнику охраны.

Но и у меня просьба ко всем, если видите что-то подозрительное - кто-то трется во дворе у машин без дела, снимает, меняет колеса или копается под капотом, тем более если у него подозрительный вид, набирайте охрану - домофон 115 или по сотовому 89126945220.

Enserg
Enserg

Добрый день. А для ухода за резиновым покрытием площадки, уборки мусора, рекомендуется применять вот такой ветродуй (пылесос). Есть ли такой в "нашем" арсенале инструмента? Метлами, так понимаю, махать бесполезно.

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

А камни сдует? Интересна стоимость. Мы будем самым механизированным ТСЖ в городе))

Волокитин Максим кв. 346
Anna
Anna

Они уже два дня пустые, Ширяй не реагирует на обращения. Ушел в политику с головой и отошел от своих прямых обязанностей.

matsen163
matsen163

Дак его закритиковали здесь, в форуме, он отбивается, времени на работу все меньше.

Андрей
Андрей

matsen163 said: Дак его закритиковали здесь, в форуме, он отбивается, времени на работу все меньше.

Вся критика по существу, ни одного надуманного вопроса. Если бы Ширяй Д.В. мог грамотно организовывать свое рабочее время, правильно планировать работы на перспективу - то он бы успевал все. Надо отдать должное остальным членам Правления, что не малая часть работы выполняется ими, иначе бы давно был хаос.

Последнее обновление 9 лет назад

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

Это не критика, а травля. Не понятные преследуются цели. Видимо как у охотничьих собак - азарт. А от работы это действительно отвлекает. Еще раз предлагаю членам правления заняться своей работой, а не интернет-троллингом. Или не мешать.

Андрей
Андрей

Ширяй Дмитрий said: Это не критика, а травля.

Все в Ваших руках, начните выполнять свою работу в полном объеме, а не только то, что Вам нравится - критика прекратится

Последнее обновление 9 лет назад

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Андрей said: Надо отдать должное остальным членам Правления, что не малая часть работы выполняется ими, иначе бы давно был хаос.

Правильно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) хотя не надо набивать себе цену: никто не умиляет ваш вклад в развитие дома, что неоднократно отмечалось и на форуме в том числе. Но и спускать всех собак на председателя тоже не правильно.

Я вообще не понимаю, почему пакетики для собак должен разносить Ширяй? У остальных членов правления на это не хватает времени или желания? Или это настолько высокоинтеллектуальный труд? Как-то у вас все однобоко, уважаемые товарищи! Как хвалиться детской площадкой, так "вот мы, члены правления, хвалите нас", а как пакеты разложить, то "Ширяй не реагирует на обращения"

Последнее обновление 9 лет назад

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Ирина Косовская said:

Андрей said: Надо отдать должное остальным членам Правления, что не малая часть работы выполняется ими, иначе бы давно был хаос.

Правильно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) хотя не надо набивать себе цену: никто не умиляет ваш вклад в развитие дома, что неоднократно отмечалось и на форуме в том числе. Но и спускать всех собак на председателя тоже не правильно.

Я вообще не понимаю, почему пакетики для собак должен разносить Ширяй? У остальных членов правления на это не хватает времени или желания? Или это настолько интеллектуальный труд? Как-то у вас все однобоко, уважаемые товарищи! Как хвалиться детской площадкой, так "вот мы, члены правления, хвалите нас", а как пакеты разложить, то "Ширяй не реагирует на обращения"

Разносить пакетики не должен ни председатель ,ни члены правления, ни собственники. Это должны делать нанятые сотрудники, уборщицы, дворники и т.д. Просто работа организована таким образом, что приходится самим делать это или председателю - это неправильный подход т.к. всю работу в доме одному не переделать. Для чего платятся деньги наёмным сотрудникам, чтобы за ними переделывать или делать вместо них? Это касается уборки подъездов, лифтов и т.д.

Андрей
Андрей

Ирина Косовская said: Но и спускать всех собак на председателя тоже не правильно.

Ирина, мы не "спускаем всех собак", мы указываем Председателю на недостатки в работе

Я вообще не понимаю, почему пакетики для собак должен разносить Ширяй?

Потому что обязанности разносить пакетики для собак взял на себя Председатель, хотя по уму должен был делегировать клининговой службе

matsen163
matsen163

А может проще вменить пополнение этих пакетиков уборщицам?

Андрей
Андрей

Конечно проще, более того это нужно сделать

Андрей
Андрей

Правление пытается донести до Председателя, что поливать цветы и деревья должен дворник, который у нас не очень загружен работой, убирать макулатуру и добавлять пакетики - уборщицы, следить чтобы не перекрывалась парковка для грузовых машин - охрана, раскидывать песок во дворе должен либо трактор, либо нанятые работники, а не Председатель ТСЖ и т.д.

Последнее обновление 9 лет назад

Владимир и Елена
Владимир и Елена

Добрый день. подскажите к кому можно обратиться по поводу квитанций - а именно кто может разъяснить разницу в показателях электроэнергии - в квитанции за июль на общедомовые нужды дневной показатель ,,75кВт,, - откуда такие огромные цифры, а в августе перерасчет по ночному тарифу ,,- 27кВт,,

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Владимир и Елена said:

Добрый день. подскажите к кому можно обратиться по поводу квитанций - а именно кто может разъяснить разницу в показателях электроэнергии - в квитанции за июль на общедомовые нужды дневной показатель ,,75кВт,, - откуда такие огромные цифры, а в августе перерасчет по ночному тарифу ,,- 27кВт,,

По идее бухгалтер должен вам дать разъяснения по этому поводу. Бухгалтер - Юлия Анатольевна тел.: +7 (932) 60-26-066

Anna
Anna

soboleva21-6@mail.ru электронная почта бухгалтера. Мне за сентябрь не сделали перерасчет за горячую воду, которой не было весь месяц. Жду ответа от бухгалтера. По идее, всему дому должны были перерасчет сделать, у всех горячей воды не было и поставщик об этом писал.

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.