Вопросы к председателю

Войдите, чтобы писать сообщения
Написать
191887 просмотров
Anna
Anna

Вопрос председателю - а почему только одна квитанция пришла? За кап.ремонт не будет?

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

У меня несколько вопросов по квитанции:

  1. Откуда взялся тариф по статье содержание жилья со ставкой 22 руб./м2?
  2. Почему тариф домофон рассчитывается не согласно м2 жилья ?
Anna
Anna

Вижу, что Максиму посчастливилось не платить за отсутствие горячей воды))) Всем остальным Ширяй Д.В. включил ее в квитанции на каком-то странном основании, несмотря на официальное письмо поставщика ...

Ирина Косовская
Ирина Косовская

У меня тоже сделан перерасчет за воду. Анна, или кого Вы имеете в виду под "всем остальным"

Кстати, у меня и квитанция за кап ремонт есть.

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Ирина Косовская said:

У меня тоже сделан перерасчет за воду. Анна, или кого Вы имеете в виду под "всем остальным"

Кстати, у меня и квитанция за кап ремонт есть.

Тогда я вообще ничего не понимаю, что происходит с квитанциями...

Последнее обновление 9 лет назад

Anna
Anna

Мне бухгалтер все пересчитала и выслала на электронную почту с перерасчетом квитанцию. Квитанцию за кап.ремонт тоже выслала. Причины сбоя не пояснила.

Anna
Anna

Моим заявлением было - сообщение на форуме и смс-сообщение председателю. По крайней мере я никакого официального заявления не писала и под отметку никому не отдавала. Интуиция мне подсказывает, если услуги не было и поставщик об этом сам уведомил ТСЖ, то и ТСЖ не должно выставлять жильцам плату за услугу. Для меня удивительно было вообще получить квитанцию с выставленной горячей водой.

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Волокитин Максим кв. 346 said:

У меня несколько вопросов по квитанции:

  1. Откуда взялся тариф по статье содержание жилья со ставкой 22 руб./м2?
  2. Почему тариф домофон рассчитывается не согласно м2 жилья ?

Не спешите оплачивать квитанцию, она составлена с ошибками. Председатель должен переделать квитанции для всех собственников.

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

Переделает, не вопрос.

Андрей
Андрей

Ширяй Дмитрий said:

Не слишком много ошибок? У нас вся деятельность председателя в последнее время складывается из переделывания ранее сделанного.

Ширяй Дмитрий
Ширяй Дмитрий

Ошибок не много. Я, как правило, не переделываю сделанное.

Андрей
Андрей

Уже переделывалось: 1.металлическая основа скамейки на воркауте, 2. все деревянные поверхности на воркауте, 3. баскетбольные щиты, 4. замок на калитке корта (до сих пор не сделан), 5. все примыкания дорожек во дворе под радиус.

Предстоит переделать: 1. правильно закрепить ворота на корте, 2. пересадить неприжившиеся высаженные в жару деревья, закрепить велопарковку.

Предстоит сделать: 1. ливневка, 2. установить правила эксплуатации, 3. диспенсеры на урны (по этим позициям сроки давно "сдвинуты")

Это так по мелочам... Основные переделки это организационные, которые еще предстоят

Последнее обновление 9 лет назад

Anna
Anna

Сейчас председатель вообще перестанет отвечать на какие-либо вопросы... Он же наш бессменный Царь теперь) Уже и отмазку себе придумал - боты на сайты.

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Ширяй Дмитрий said:

Переделает, не вопрос.

Прошла почти неделя, где исправленные квитанции для всех собственников?

Ирина Косовская
Ирина Косовская

Максим, ответьте пожалуйста на мое сообщение в другой ветке. вот ссылка на всякий случай: http://soboleva21-6.ru/forum/post/sobaka-na-detskoy-ploshchadke?page=1#post-1370

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Ширяй Дмитрий said:

Переделает, не вопрос.

Вторая неделя переделывания пошла.... Долго еще ждать?

Андрей
Андрей

Дима, сегодня ночью выпал первый снег и что, мы как муниципалитет как всегда не готовы? Дворнику метлу не купили или рукавицы?

Почему я выходя из дома в 7-30 даже не вижу его присутствия во дворе? Хотя в прошлом году было принято решение, что дворник должен начинать работу до того как собственники выходят на работу.

p.s. На фото территория ТСЖ Татищева, 92 внешняя сторона дома в 8-00.

Волокитин Максим кв. 346
Волокитин Максим кв. 346

Волокитин Максим кв. 346 said:

Ширяй Дмитрий said:

Переделает, не вопрос.

Вторая неделя переделывания пошла.... Долго еще ждать?

Дмитрий, вы издеваетесь? Я получил квитанцию, но в ней невозможно разобрать цифр! Она исправлена не в бухгалтерской программе, а в графическом редакторе paint!!! Вы что людей за идиотов держите? Если мы платим бухгалтеру 15 000 руб. за составление квитанций в месяц, то за что она получает эту ЗП? Помимо перерасчёта за домофон, вы неправильно указали статью расходов за охрану - она составляет не 2,85 руб., а 2,88 руб. Тоже самое касается тревожной кнопки не 0,111 руб. ,а 0,12 руб. Я прошу составить правильную квитанцию и передать мне в почтовый ящик, чтобы я смог оплатить ее. Если правильной квитанции не будет, тогда я прошу не выставлять мне пеню, из-за того что вы не умеете составлять документы.

Андрей
Андрей

Дмитрий Викторович, новый день наступил - вопрос старый: Почему не убирается наш двор? За какие героические заслуги дворник получает свою зарплату в размере 25000 руб./месяц? Видимо за те же, что и бухгалтер, которая не может правильно оформить квитанции на оплату?

Андрей
Андрей

Время 07-35

Написать сообщение

Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.