Вопрос председателю - а почему только одна квитанция пришла? За кап.ремонт не будет?
101-120 из 272
У меня несколько вопросов по квитанции:
Вижу, что Максиму посчастливилось не платить за отсутствие горячей воды))) Всем остальным Ширяй Д.В. включил ее в квитанции на каком-то странном основании, несмотря на официальное письмо поставщика ...
У меня тоже сделан перерасчет за воду. Анна, или кого Вы имеете в виду под "всем остальным"
Кстати, у меня и квитанция за кап ремонт есть.
Ирина Косовская said:
У меня тоже сделан перерасчет за воду. Анна, или кого Вы имеете в виду под "всем остальным"
Кстати, у меня и квитанция за кап ремонт есть.
Тогда я вообще ничего не понимаю, что происходит с квитанциями...
Последнее обновление 9 лет назад
Мне бухгалтер все пересчитала и выслала на электронную почту с перерасчетом квитанцию. Квитанцию за кап.ремонт тоже выслала. Причины сбоя не пояснила.
Моим заявлением было - сообщение на форуме и смс-сообщение председателю. По крайней мере я никакого официального заявления не писала и под отметку никому не отдавала. Интуиция мне подсказывает, если услуги не было и поставщик об этом сам уведомил ТСЖ, то и ТСЖ не должно выставлять жильцам плату за услугу. Для меня удивительно было вообще получить квитанцию с выставленной горячей водой.
Волокитин Максим кв. 346 said:
У меня несколько вопросов по квитанции:
- Откуда взялся тариф по статье содержание жилья со ставкой 22 руб./м2?
- Почему тариф домофон рассчитывается не согласно м2 жилья ?
Не спешите оплачивать квитанцию, она составлена с ошибками. Председатель должен переделать квитанции для всех собственников.
Ширяй Дмитрий said:
Не слишком много ошибок? У нас вся деятельность председателя в последнее время складывается из переделывания ранее сделанного.
Уже переделывалось: 1.металлическая основа скамейки на воркауте, 2. все деревянные поверхности на воркауте, 3. баскетбольные щиты, 4. замок на калитке корта (до сих пор не сделан), 5. все примыкания дорожек во дворе под радиус.
Предстоит переделать: 1. правильно закрепить ворота на корте, 2. пересадить неприжившиеся высаженные в жару деревья, закрепить велопарковку.
Предстоит сделать: 1. ливневка, 2. установить правила эксплуатации, 3. диспенсеры на урны (по этим позициям сроки давно "сдвинуты")
Это так по мелочам... Основные переделки это организационные, которые еще предстоят
Последнее обновление 9 лет назад
Сейчас председатель вообще перестанет отвечать на какие-либо вопросы... Он же наш бессменный Царь теперь) Уже и отмазку себе придумал - боты на сайты.
Ширяй Дмитрий said:
Переделает, не вопрос.
Прошла почти неделя, где исправленные квитанции для всех собственников?
Максим, ответьте пожалуйста на мое сообщение в другой ветке. вот ссылка на всякий случай: http://soboleva21-6.ru/forum/post/sobaka-na-detskoy-ploshchadke?page=1#post-1370
Ширяй Дмитрий said:
Переделает, не вопрос.
Вторая неделя переделывания пошла.... Долго еще ждать?
Дима, сегодня ночью выпал первый снег и что, мы как муниципалитет как всегда не готовы? Дворнику метлу не купили или рукавицы?
Почему я выходя из дома в 7-30 даже не вижу его присутствия во дворе? Хотя в прошлом году было принято решение, что дворник должен начинать работу до того как собственники выходят на работу.
p.s. На фото территория ТСЖ Татищева, 92 внешняя сторона дома в 8-00.
Волокитин Максим кв. 346 said:
Ширяй Дмитрий said:
Переделает, не вопрос.
Вторая неделя переделывания пошла.... Долго еще ждать?
Дмитрий, вы издеваетесь? Я получил квитанцию, но в ней невозможно разобрать цифр! Она исправлена не в бухгалтерской программе, а в графическом редакторе paint!!! Вы что людей за идиотов держите? Если мы платим бухгалтеру 15 000 руб. за составление квитанций в месяц, то за что она получает эту ЗП? Помимо перерасчёта за домофон, вы неправильно указали статью расходов за охрану - она составляет не 2,85 руб., а 2,88 руб. Тоже самое касается тревожной кнопки не 0,111 руб. ,а 0,12 руб. Я прошу составить правильную квитанцию и передать мне в почтовый ящик, чтобы я смог оплатить ее. Если правильной квитанции не будет, тогда я прошу не выставлять мне пеню, из-за того что вы не умеете составлять документы.
Дмитрий Викторович, новый день наступил - вопрос старый: Почему не убирается наш двор? За какие героические заслуги дворник получает свою зарплату в размере 25000 руб./месяц? Видимо за те же, что и бухгалтер, которая не может правильно оформить квитанции на оплату?
101-120 из 272
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.