Жанна said:
Дима, вы без сомнения эксперт в вопросе строительства и больше знаете, но даже мне - далеко не специалисту в данной сфере понятно - месяц на земляные работы - это вне разумного, мы же ничего не строили, конструкции купили и установили, да и какой месяц, разве работы закончены - корта-то нет.
Предполагаю, что конструкции из пластика дороже, но их не много, и на проект выделено не три копейки.
Если изменение высоты дорожки лишь один из этапов для устранения затопления - наша часть совместной работы с "территорией", хочу рассчитывать, что взаимодействие с "территорией" ведется грамотно - соглашение по срокам и качеству выполнения их работ заключено, и на его основании мы сможем спросить за надлежащие выполнение. Каковы сроки окончания их работ?
Жанна, я к Вам отношусь с огромным уважением, надеюсь и Вы ко мне тоже. Поэтому давайте не будем вести разговоры из серии "Вся страна знает как играть в футбол, а 11 игроков на поле - нет". Есть много других способов поддержать интерес к сайту.
Например, хочу узнать, есть ли у Вас идеи по поводу оформления круглой клумбы на месте пересечения дорожек на детской площадке. Мне это видится как отсыпка белым гравием и расстановка ярких горшков (можно бочки распилить пополам) с однолетниками. А Вам?
P.S. С УК "Территория" все в устной форме. Им объяснили где, что купить и куда закопать. Но воз и ныне там. Оцените работу профессиональной компании.
Работы по резиновому покрытию закончатся в понедельник нанесением разметки. Потом будет вывешена сетка и высажен газон. На этом работы по Плану благоустройства будут завершены. Корабль по мере накопления средств.