Тот же вопрос к председателю, где наш дворник, который не убирает территорию как минимум неделю. Все газоны с внешней стороны дома - в мусоре, который засыпается снегом - видимо специально до следующего года.
121-140 из 272
Тот же вопрос к председателю, где наш дворник, который не убирает территорию как минимум неделю. Все газоны с внешней стороны дома - в мусоре, который засыпается снегом - видимо специально до следующего года.
С 21.09.16г. не работает один из 4-х плафонов на центральном столбе освещения двора. Я три раза, Дмитрий Викторович, обращал Ваше внимание на этот факт посредством обращения на эл. почту (переписка сохранена). Прошел месяц, ничего не изменилось! Теперь уже через форум спрашиваю: когда будет восстановлено освещение?
В 4 подъезде перила вырваны из стены уже неделю. Прошу мне в квитанции за октябрь не выставлять оплату за управление и содержание за период с 17.10.16, поскольку такая услуга мне не оказывается.
Приварили перила вчера и теперь жители 4 подъезда будут жить в свинарнике что ли? Дмитрий, сообщите жителям 4 подъезда, когда уберете следы пепелища от сварки на стене.
Дмитрий, куда делся шлагбаум на выезде? Можно жителей информировать о том, что происходит на придомовой территории? Его украли? Или ремонт? То, что вы создали ИП Ширяй на базе ТСЖ не означает, что вы не обязаны информировать жителей о своей деятельности
Больше месяца прошло с момента получения информационных стендов с правилами поведения на площадках во дворе. Больше недели как стоят два стенда на детской площадке и корте, кстати информация о времени работы корта, размещенная на калитке и на стенде отличается, надо привести к единому значению.
Вопрос сколько еще простоит пустой рамка где должны быть размещены правила нахождения на воркауте?
прошу мне оплату за содержание и управление в октябре не выставлять. Ширяй не следит за содержанием имущества в доме (шлагбаума как не было так и нет), бухгалтер не предоставляет запрашиваемую информацию. В отсутствие услуг надлежащего качества - платить не за что.
Прошу счета за отопление не выставлять- демонтировать батареи и стояки отопления в 5 подъезде. Тогда ночью буду спать , а не слушать звуки ударов больных людей. Да и лето скоро:)
Оплачивая в очередной раз квитанцию за кап. ремонт через сеть Фрисби, не считывается штрих-код. Необходимо разобраться с данным вопросом т.к. об этом я сообщаю ежемесячно в течении года, а воз и ныне там. Услуга предоставления штрих-кода платная для ТСЖ, и поэтому должна работать на все 100%. Сообщите к какому сроку разберётесь с данным вопросом.
Почему дворник не использует мотоблок при уборке снега? Почему дворник чистит площадку для воркаута, если еще не все дорожки и тротуары подметены ?
Дима, ты вообще контролируешь ситуацию в доме? Почему дети чистят корт металлическими лопатами?! Кто разрешил и за чей счет по весне будем восстанавливать резиновое покрытие?
p.s. Телефон ты не берешь, может здесь хоть увидишь
Хотелось бы узнать, что у нас с уборкой снега? Насколько я знаю, снег с тротуаров должен быть счищен до асфальта. В реальности - все тротуары в снегу. С детской коляской ходить проблематично. Когда будут чистить дорогу? Уже образовалась большая колея, что создает аварийно-опасную обстановку во дворе.
Сегодня утром наблюдал стаю собак из шести особей терзающих какой то мешок с мусором перед 5 подъездом. Сфотографировать получилось только трех, остальные разбежались. Дмитрий, сообщите какие меры планируются или уже предпринимаются в борьбе с бездомными собаками?
2-ой подъезд, сегодня уже третий день как сломан доводчик внутренней двери подъезда. Дмитрий, Вы совсем на свою работу "положили"?
Последнее обновление 9 лет назад
Заработало! Аллилуя. Сегодня починим. Спасибо, что написали! Стенд тоже заказан и находится в производстве.
Сегодня в новостях: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5871e07d9a79475c32f8832d обрушилась крыша дома под тяжестью снега. А как у нас обстоят дела?
У меня на крышу доступа нет, но я прошелся по переходным лоджиям, обилие снега впечатляет! Конечно до обрушения может еще и далеко, но кто должен чистить переходные лоджии от снега?
121-140 из 272
Вы не можете редактировать сообщения или отвечать в этой теме: Вы должны войти в свой кабинет для того, чтобы писать здесь.